Популярные темы

«Даже Головкин этого не сделал». «Канело» вынесли однозначный вердикт

Дата: 02 апреля 2024 в 09:39


«Даже Головкин этого не сделал». «Канело» вынесли однозначный вердикт
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли, в настоящее время работающий телекомментатором и аналитиком бокса, спрогнозировал исход боя между двумя мексиканцами, абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе Саулем «Канело» Альваресом и Хайме Мунгией, сообщает Sports.kz.

Противостояние пройдет в Лас-Вегасе 4 мая. По мнению Брэдли, Мунгия не имеет никаких шансов удосрочить Альвареса, поскольку это не удалось сделать даже такому мощному панчеру как Геннадий Головкин.

— Мунгия не сможет нокаутировать «Канело». Даже GGG не смог его потрясти. «Канело» обладает самым крепким подбородком в этой игре. Его никто не сможет уронить. 

Мунгия выбрасывает большой объем ударов, у него хорошая скорость, он выше «Канело» и обладает большим размахом. Но Мунгия также допускает ошибки, а это ключевой момент в бою с таким контрпанчером, как «Канело», который умеет расставлять ловушки для своих соперников. Я считаю, это делает «Канело» фаворитом. Он победит и сделает это с легкостью. 

Вспомните Деревянченко, даже ему удалось доставить проблем Мунгие. Некоторые даже считали, что Деревянченко победил Мунгию. А теперь у вас есть такой умный парень, как «Канело», который умеет донести удар до цели и подлавливать этих молодых ребят, — сказал Брэдли в интервью Fight Hub TV. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями