Драмой обернулся матч «Галатасарая» после замены игрока сборной Казахстана в чемпионате Турции

Дата: 01 апреля 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта

В женской Суперлиге Турции по футболу состоялся матч 26-го тура, в котором «Хаккяригюджю» играл на выезде с «Галатасараем», передает Sports.kz.

Встреча в Стамбуле завершилась победой «Галатасарая» — 2:1. На 30-й минуте Арзу Карабулут вывела хозяев поля вперед. На 74-й минуте Мария Манга сравняла счет. В компенсированное время второго тайма на 90+5 минуте украинская защитница Любовь Шматко принесла победу «Галатасараю». Видео решающего гола можно посмотреть ниже.

Вратарь женской сборной Казахстана Ангелина Портнова вышла в стартовом составе «Хаккяригюджю» и была заменена на 54-й минуте.

«Хаккяригюджю» с 37 очками занимает девятое место. «Галатасарай» с 62 баллами возглавляет таблицу чемпионата.