«Мы не контролировали игру». В «Актобе» выразили недовольство разгромной победой в КПЛ

Дата: 01 апреля 2024 в 15:39

Защитник «Актобе» Богдан Вэтэжелу прокомментировал матч третьего тура Премьер-Лиги против «Жениса» — 3:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальную пресс-службу клуба.

— Да, наша первая игра дома. Атмосфера хорошая. Мы смогли заработать три очка. В первом тайме мы забили два гола, несмотря на то, что играли не совсем хорошо. Во втором тайме забили еще один гол и я думаю, что важнее всего было заработать эти три очка, неважно, каким образом. Нам еще нужно время, чтобы наладить отношения в команде, потому что новых игроков очень много. Ничего страшного, конечно. Был рад видеть «красно-белых» фанатов. От них исходила бешеная поддержка. Благодарю их за это.

Мой ассист? Я разговаривал с Лео и Хосе, чтобы дать пас обратно. Сначала я хотел навесить Бессмертному, но получилось Умаеву, что только сыграло в нашу пользу — 2:0. Мы счастливы, что победили. Главное, что свои три очка заработали.

Да, как я ранее и говорил, что по-моему, мы не совсем хорошо играли в первом тайме. Мы забили два гола, но при этом не контролировали игру. Давали им много шансов забить в наши ворота, что нехорошо. До самого конца мы не дали им забить ни единого мяча, даже если играли в меньшинстве. В общем, все было нормально, но есть над чем работать, — сказал Вэтэжелу.