Популярные темы

Подозреваемые в уличной перестрелке задержаны в Карагандинской области

Дата: 01 апреля 2024 в 14:38 Категория: Происшествия


Подозреваемые в уличной перестрелке задержаны в Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Перестрелка произошла на улице в поселке Агадырь Шетского района Карагандинской области, передает Arnapress.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

Видеозапись перестрелки 31 марта распространялась в соцсетях. На видео фигурировали мужчины с ружьями. Автор публикации сообщает, что мотив перестрелки неизвестен.

В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области прокомментировали видеозапись. Там сообщили, что все участники конфликта установлены. В результате происшествия в медучреждение с дробовым ранением ноги поступил мужчина.

«31 марта в медицинское учреждение поселка Агадырь с дробовым ранением ноги обратился местный житель. В полиции возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Все участники инцидента установлены», – отметили в пресс-службе департамента.

В ведомстве добавили, что расследование данного уголовного дела находится на контроле руководства департамента полиции. Позже стало известно о задержании подозреваемых.

«В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в покушении на убийство с применением огнестрельного оружия в отношении жителя поселка Агадырь задержаны четверо мужчин в возрасте 28-47 лет. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование», – сообщил заместитель начальника ДП Карагандинской области Абиль Абильдин.

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями