Чудовищный промах игрока «Кайрата» и молодежной сборной Казахстана попал на видео

Дата: 01 апреля 2024 в 01:19

Нападающий молодежной сборной Казахстана и алматинского «Кайрата» Ян Труфанов допустил невероятный промах в матче против шымкентского «Ордабасы» (1:2) в рамках 3-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч «Ордабасы» — «Кайрат» обернулся сенсационным исходом

На 90+3 минуте после прострела с правого фланга Труфанов непостижимым образом с двух метров не смог поразить пустые ворота. Видео его промаха можно посмотреть ниже.

Впрочем, «Кайрат» все-таки выиграл у «Ордабасы» — 2:1. На 42-й минуте защитник шымкентской команды Игорь Пластун отправил мяч в собственные ворота и «помог» «Кайрату» выйти вперед. На 68-й Жоао Пауло упрочил лидерство гостей. «Ордабасы» смог отыграть лишь один мяч: на 85-й минуте результативным ударом отметился Жасур Яхшибоев.