Популярные темы

Министр энергетики провёл встречу с председателем правления компании TBEA

Дата: 31 марта 2024 в 17:04


Министр энергетики провёл встречу с председателем правления компании TBEA
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Сегодня, 31 марта, на базе ТЭЦ города Бишкек состоялась рабочая встреча министра энергетики КР Таалайбека Ибраева с председателем правления компании TBEA Чжан Синем.

Во время встречи министр энергетики КР отметил, что на сегодняшний день основным ключевым направлением встречи является обсуждения вопроса о увеличении активной электрической и тепловой мощности модернизированной части теплоэлектроцентрали до проектной, и проведения текущих и капитальных ремонтов имеющихся блоков № 3 и №4, в связи с изношенностью оборудований.

По итогам встречи было принято решение, что в рамках проведения текущего и капитального ремонта, компания ТВЕА направит своих специалистов для проведения ремонтных кампаний на блоках №3 и №4, с обучением сотрудников ТЭЦ, для дальнейшего самостоятельного проведения работ.⠀

Во встрече также приняли участие заместитель министра энергетики КР Талайбек Байгазиев, руководство ТЭЦ города Бишкек и представители компании ТВЕА.

Также в рамках встречи, представители компании ТВЕА посетили блоки №3 и №4, где заместитель министра энергетики КР Талайбек Байгазиев озвучил все ключевые моменты необходимые для проведения ремонтных работ.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями