Хет-трик Криштиану Роналду помог «Аль-Насру» впервые за месяц победить дома. Видео

Дата: 31 марта 2024 в 03:19

«Аль-Наср» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Таи» в матче 25-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Хозяева победили со счетом 5:1. Хет-трик оформил Криштиану Роналду (65-я, 67-я и 87-я минуты), еще по одному мячу забили Отавио (20-я) и Абдулрахман Гариб (45+7). Единственный гол в составе «Аль-Таи» на 22-й минуте забил Виргил Мисидьян. Однако уже на 36-й он получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Видео трех голов Роналду можно посмотреть ниже.

Благодаря этой победе «Аль-Наср» смог прервать неудачную домашнюю серию: в последний раз команда выигрывала при своих болельщиках 21 февраля — затем последовали ничья и два поражения.