Драмой завершилось дерби «Бавария» — «Боруссия»

Дата: 31 марта 2024 в 01:29

Мюнхенская «Бавария» на «Альянц Арене» сыграла матч 27-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской «Боруссией», сообщает Sports.kz.

На десятой минуте встречи 22-летний нападающий «Боруссии» Карим Адейеми открыл счет. «Бавария» пыталась отыграться на протяжении всей встречи, но на 83-й минуте норвежский защитник Джулиан Райерсон забил второй гол своей команды в ворота мюнхенцев. На 89-й минуте Харри Кейн отправил мяч в ворота, но гол был отменен из-за офсайда. В итоге дортмундцы добились победы со счетом 2:0.

Отметим, что после этой игры мюнхенская команда остается на второй строчке, имея в активе 60 очков и отставая от леверкузенского «Байера» на 13 баллов. «Боруссия» же набрала 53 очка и располагается на четвертой позиции.