Наставник «Жетысу» раскрыл план на победный матч с «Атырау»

Дата: 30 марта 2024 в 21:59 Категория: Новости спорта

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу» Кайрат Нурдаулетов в интервью SPORT+ прокомментировал победу над «Атырау» (1:0) в рамках третьего тура Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

«Мы очень рады одержать эту победу, первую в этом сезоне. Нам нужно было решить психологические внутренние проблемы. Хочу поблагодарить своих футболистов, они полностью выполнили наши требование, показали огромное желание победить. К сожалению, качество поля и усиливающий ветер мешали обеим командами показывать свой футбол. Мы попросили ребят перетерпеть первые 15-20 минут второго тайма, так как „Атырау« явно пойдут вперед добывать победу, а затем у нас появятся моменты. Мы готовили розыгрыши стандартных положений, у нас есть 2-3 варианта. Как раз после стандартного положения нам и удалось забить гол», — сказал Нурдаулетов.