Казахстанский форвард забил победный гол в матче чемпионата Израиля с удалением

Дата: 30 марта 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта

Израильский клуб «Хапоэль Беэр-Шева», за который выступает казахстанский нападающий Артур Шушеначев, на своем поле сыграл матч 27-го тура чемпионата против «Хапоэля Хайфа», сообщает Sports.kz.

Уже на шестой минуте игры румынский форвард «Хапоэля Беэр-Шева» был удален с поля. Однако хозяевам удалось первыми открыть счет на 22-й минуте благодаря голу Алона Тургемана. Игроки «Хапоэля Хайфа» восстановили статус-кво на 55-й минуте, когда отличился Гай Меламед. Казахстанский форвард вышел на поле на 60-й минуте и на 77-й забил второй гол своей команды. В итоге «Хапоэль Беэр-Шева» одержал победу со счетом 2:1.

В плей-офф израильской Суперлиги «Хапоэль Беэр-Шева» на данный момент располагается на третьей строчке турнирной таблицы из шести команд с 52 очками.