Популярные темы

Елене Рыбакиной предрекли проблемы в финале турнира в Майами

Дата: 30 марта 2024 в 16:39 Категория: Новости спорта


Елене Рыбакиной предрекли проблемы в финале турнира в Майами
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева в комментарии Metaratings.by поделилась ожиданиями от финала турнира WTA-1000 в Майами (США), в котором американка Даниэль Коллинз сразится с Еленой Рыбакиной из Казахстана, сообщает Sports.kz.

«Я думаю, что в финале Майами Еленe Рыбакиной будет трудно. Еe соперница, Даниэль Коллинз, очень хочет завоевать титул на домашних кортах. Она уже несколько раз говорила о том, что проводит один из последних сезонов в карьере. Турнир в Майами является знаковым для Даниэль. Именно на этих соревнованиях о Коллинз впервые заговорили, когда она несколько лет назад прошла из квалификации в полуфинал.

Я помню Даниэль еще с тех времен, когда у нее не было рейтинга WTA. Мы тренировались вместе с ней в академии IMG. Американка проявляет яркие эмоции, так как занималась теннисом в колледже. Считаю, что ей будет легко против Рыбакиной.

Посмотрим, как пройдет финал. Допускаю, что Коллинз передумает завершать карьеру и будет продолжать играть турниры, побеждать и дальше. Представительнице США очень подходит домашний хард, она чувствует себя прекрасно на этом покрытии. Хочу порадоваться и за Елену Рыбакину, которая после пропущенного „тысячника« в Индиан-Уэллсе, смогла легко выйти в финал Майами. Но все же я думаю, что именно Коллинз выиграет титул во Флориде в нынешнем сезоне», — сказала Вихлянцева Metaratings.by.

Стоит отметить, что Даниэль Коллинз начала играть в теннис в возрасте трех лет со своим отцом.

Прямая трансляция исторического финала Елены Рыбакиной в Майами 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями