Игрок сборной Казахстана помогла своему клубу победить четвертую команду чемпионата Турции

Дата: 27 марта 2024 в 21:59 Категория: Новости спорта

В женской Суперлиге Турции по футболу состоялся матч 24-го тура, в котором «Хаккяригюджю» принимал команду «Бейлербейи», передает Sports.kz.

Встреча завершилась победой «Хаккяригюджю» со счетом 2:1. В составе победителей отличились Мари Манга (50-я минута) и Мари Ологбосере (77-я). У гостей мяч забила Марлен Касай (44-я минута).

Вратарь женской сборной Казахстана Ангелина Портнова вышла в стартовом составе «Хаккяригюджю» и отыграла полный матч.

«Хаккяригюджю» с 37 очками после 25 проведенных игр занимает восьмое место в турнирной таблице. «Бейлербейи» имеет в активе 50 набранных баллов и находится на четвертой строчке.