«Да вы достали уже». Куат Хамитов указал путь к победам сборной Казахстана по футболу

Дата: 27 марта 2024 в 05:19 Категория: Новости спорта

Казахстанский боец ММА Куат Хамитов прокомментировал второе подряд поражение футбольной сборной, сообщает Sports.kz.

Казахстан проиграл карлику после разгрома в Греции

«Да вы достали уже, не можете победить, тогда купите победу! Или поставьте всех игроков на ворота, может тогда не проиграете», — написал Хамитов в комментариях в Instagram kzsports.

Сборная Казахстана в гостях проиграла в товарищеском матче команде Люксембурга — 1:2. На 2-й минуте Адилет Садыбеков вывел Казахстан вперед, но еще до перерыва хозяева успели забить дважды. Перед этой игрой сборная Казахстана потерпела разгромное поражение в полуфинале плей-офф Лиги наций от Греции — 0:5.