Звезда «Реала» на 95-й минуте спас сборную Англии. Видео

Дата: 27 марта 2024 в 04:59

В Лондоне, на стадионе «Уэмбли», состоялся товарищеский матч, в котором сборная Англии принимала команду Бельгии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился вничью — 2:2. На 11-й минуте Юри Тилеманс вывел бельгийцев вперед, однако англичане практически сразу же отыгрались: на 17-й пенальти реализовал Айвен Тоуни. До перерыва сборная Бельгии забила второй мяч: на 36-й минуте Юри Тилеманс оформил дубль. Хозяевам во второй раз удалось отыграться уже в компенсированное время: на 90+5 минуте результативным ударом отметился лидер мадридского «Реала» Джуд Беллингем. Видео решающего гола можно посмотреть ниже.

Отметим, что благодаря ничьей сборная Бельгии продлила беспроигрышную серию до тринадцати матчей (включая товарищеские) — у нее восемь побед и пять ничьих.