Популярные темы

Соперница второй ракетки Казахстана высказалась о смерти экс-возлюбленного Соболенко

Дата: 26 марта 2024 в 21:49 Категория: Происшествия


Соперница второй ракетки Казахстана высказалась о смерти экс-возлюбленного Соболенко
Стоковые изображения от Depositphotos

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко высказала мнение о трагедии с известным белорусским хоккеистом Константином Кольцовым, который предположительно покончил собой в Майами, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Не мое дело комментировать то, что связано с Ариной. Это большая потеря для белорусского спорта, все мы немного шокированы. Было много разных версий. Мои соболезнования семье, детям (Константина. — Прим. „СЭ«). Для них это очень-чень сложная ситуация. Дальше что-то говорить сложно. Думаю, Арине нужно время, только на какой-то дистанции она будет готова что-то говорить. Не нужно на нее давить», — добавила Азаренко.

О смерти Константина Кольцова стало известно 19 марта. 42-летний хоккеист встречался с Соболенко. 21 марта, перед стартом турнира WTA в Майами, теннисистка сообщила, что рассталась с Кольцовым, а также заявила, что не будет общаться с прессой во время соревнований в Майами.

Добавим, что сегодня Виктория Азаренко сыграет со второй ракеткой Казахстана Юлией Путинцевой в четвертьфинале турнира в Майами (США).

Второй ракетке Казахстана пригрозили поражением в четвертьфинале турнира в Майами

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями