Популярные темы

Гениальная репетиция: в День театра в Станиславском покажут необычный спектакль

Дата: 26 марта 2024 в 17:05 Категория: Новости культуры


Гениальная репетиция: в День театра в Станиславском покажут необычный спектакль
Стоковые изображения от Depositphotos

В вечер 27 марта гости театра имени К.С. Станиславского получат возможность побывать на генеральной репетиции спектакля – и узнать, каково работать актерам, каково готовиться к спектаклю и как выходить из различных непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе всего процесса. Импровизированный спектакль «Гениальная-генеральная репетиция, или Посторонним вход воспрещен» в театре описывают как постановку с элементами абсурда, юмора, невероятными и неожиданными поворотами событий.

Постановочная команда у спектакля небольшая: сценарий к постановке создал актер Денис Цветков (и у него будет своя роль на сцене), его коллега Антон Звонов отвечает за техническую часть, актриса Алена Звонова стала координатором проекта, а с актером Русланом Маевским все действо как раз и начнется.

«Всемирный День театра мы хотим отметить весело, задорно и вместе с нашими зрителями. В то же время, для публики это будет и познавательно: гости, пришедшие на наш спектакль, смогут на себе испытать, что такое закулисье, узнать, как складывается рабочая смена актеров и другие детали нашей работы», — делится Денис Цветков.

Спектакль будет проходить в большом зале театра русского драматического театра имени К.С. Станиславского. Билеты можно приобрести в кассе театра – цена от 1 500 до 2 000 тенге.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями