Популярные темы

У Жанибека Алимханулы «украли» непобежденного соперника

Дата: 26 марта 2024 в 16:49 Категория: Происшествия


У Жанибека Алимханулы «украли» непобежденного соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный американский журналист Дэн Рафаэль сообщил, что узнал имена потенциальных участников турнира «пять на пять» промоутерских компаний Matchroom Boxing и Queensberry Promotions, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Как пишет Рафаэль со ссылкой на свои источники, 1 июня в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде состоятся сразу два громких боя в супертяжелом весе, которые вместе с остальными поединками турнира пройдут в андеркарде боя за титул абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым. Кроме того, в шоу запланировано противостояние среднего дивизиона Хамза Шираз — Остин Уильямс.

«Согласно источникам, если турнир 5 на 5, над которым работают, будет согласован (пока еще нет), то вот как будет выглядеть кард шоу Бетербиев — Бивол 1 июня: Уайлдер — Чжилей, Хргович — Дюбуа ( за вакантный титул IBF в супертяжелом весе), Рэй Форд — Ник Болл (за титул WBA во втором полулегком весе), „Аммо« Уильямс — Хамза Шираз (средний вес), Крэйг Ричардс — Уилли Хатчинсон (полутяжелый вес)», — написал Рафаэль на своей странице в Х.

Отметим, что Хамза Шираз (19-0, 15 КО) назывался вероятным кандидатом на бой с чемпионом мира WBO/IBF в среднем весе из Казахстана Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО) из Казахстана. Боксеры даже проводили дуэль взглядов в Саудовской Аравии.

Чемпион мира передумал драться с Алимханулы и выбрал неожиданного соперника 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями