Популярные темы

Перевозчики могут получить бланки разрешений на международные грузовые перевозки через портал или в Центре обслуживания, — Минтранс

Дата: 26 марта 2024 в 12:04


Перевозчики могут получить бланки разрешений на международные грузовые перевозки  через портал или в Центре обслуживания, - Минтранс
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Перевозчики теперь могут подать электронные заявления через портал elicense.gov.kg и получить бланки разрешений в Центре обслуживания предпринимателей. Об этом сообщили в Министерстве транспорта.

Сервис создает благоприятные условия для получения перевозчиками иностранных бланков разрешений на международные грузовые перевозки автомобильным транспортом.

В настоящее время, прием заявлений на получение иностранных бланков разрешений Департаментом транспорта параллельно осуществляется в бумажном и электронном формате.

Заявления на получение принимаются в структурных подразделениях Департамента транспорта в городах Бишкек, Ош, Балыкчы и Нарын.

Центр обслуживания предпринимателей находится по адресу г. Бишкек пр. Жибек-Жолу №381 (на пересечении пр. Жибек-Жолу и ул. Шопокова).

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями