Популярные темы

Елена Рыбакина получила предупреждение

Дата: 25 марта 2024 в 20:29


Елена Рыбакина получила предупреждение
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист сайта Tennis.com Захари Коэн высказался о предстоящем матче казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и американки Мэдисон Киз (18-е место) в 1/8 финала турнира в Майами (США), сообщает Sports.kz.

«Киз по силам выиграть этот матч. Я ожидаю несколько очень близких сетов. Рыбакина — одна из лучших теннисисток в мире, когда она в форме, но пока в Майами ей приходится бороться со своими стандартами. Чемпионка Уимблдона 2022 года сыграла в трех сетах с Кларой Таусон и Тейлор Таунсенд, и оба матча справедливо висели на волоске.

Если Киз может будет подавать, как обычно, это должно быть очень близкое противостояние. Одним из главных преимуществ Рыбакиной, когда она выходит на корт, является то, что она лучше подает и более мощно играет на задней линии. Но Киз всегда рядом с ней в обоих аспектах игры. Бывшая финалистка US Open также является игроком, который абсолютно точно может наказать на второй подаче. Так что, если Рыбакина не будет регулярно выполнять свои первые подачи, это может в спешке пойти на пользу Киз.

Похоже, что вэ том матче будет хотя бы один тай-брейк, и я легко могу представить, как Киз заберет его. Киз чувствует себя здесь как дома, как человек, живущий в „солнечном штате«. Она соберет толпу болельщиков и поймает Рыбакину в нужный момент», — пишет автор. 

«Это может ее погубить». Зарубежный эксперт вынес вердикт игре Елены Рыбакиной 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями