Экс-первая ракетка мира вылетела с турнира перед третьим матчем Рыбакиной в Майами

Дата: 25 марта 2024 в 19:29 Категория: Новости спорта

Бывшая первая ракетка мира Наоми Осака, завершила выступления на хардовом турнире WTA 1000 в Майами (США), передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

В третьем раунде престижных соревнований японка в двух сетах уступила француженке Каролин Гарсии за 1 час и 48 минут. Матч закончился со счетом 7:6 (7:5), 7:5 в пользу Гарсии.

Это была четвертая встреча девушек и третья в 2024 году. Счет 2:2, Гарсия выиграла оба очных поединка в этом сезоне.

В первой партии Гарсия и Осака на двоих сделали 21 эйс: 11 — у француженки, 10 — у японки.

В 1/8 финала в Майами Гарсия сыграет против третьей ракетки мира Коко Гофф.

Напомним, сегодня казахстанская теннисистка Елена Рыбакина сыграет с американкой Мэдисон Киз в 1/8 финала турнира в Майами. Ранее на турнире казахстанка одержала победы над датчанкой Кларой Таусон и американкой Тейлор Таунсенд.