Популярные темы

«Выглядела не лучшим образом». Спрогнозирован победитель матча Елены Рыбакиной с финалисткой US Open

Дата: 25 марта 2024 в 11:39 Категория: Новости спорта


«Выглядела не лучшим образом». Спрогнозирован победитель матча Елены Рыбакиной с финалисткой US Open
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Sportskeeda.com представил собственный прогноз на матч 1/8 финала турнира WTA Masters 1000 в Майами между четвертой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной и финалисткой US Open-2017 американкой Мэдисон Киз, занимающей 18-е место в мировом рейтинге, сообщает Sports.kz.

«Елена Рыбакина подходит к матчу с Мэдисон Киз после двух побед в трех сетах подряд Хотя она выглядела не лучшим образом после возвращения после болезни, которая вынудила ее сняться с турнира в Индиан-Уэллсе, ей удавалось оставаться решительной, когда это имело значение.

Рыбакина продемонстрировала невероятную выдержку, сумев одолеть Клару Таусон и Тейлор Таунсенд. Она хорошо выглядела на подаче, но ей пришлось увеличить количество невынужденных ошибок.

Киз, тем временем, пребывала в отличной форме с самого начала турнира. Она одержала безупречную победу во втором раунде, совершив четыре брейка. Не менее хорошо она выглядела в третьем круге против Синьюй Ван, набрав 71% очков после первой подачи и 49 очков на подаче в общей сложности.

Киз подходит к четвертьфинальному поединку в лучшей форме, но нельзя сбрасывать со счетов опыт Рыбакиной на этом уровне. Американке придется хорошо играть во всех аспектах, если она хочет обыграть Рыбакину.

Прогноз: победа Елены Рыбакиной в трех сетах», — написано в статье.

Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной с финалисткой US Open 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями