Украинская соперница казахстанки прокомментировала сенсационную победу над Соболенко

Дата: 24 марта 2024 в 21:19

Украинская теннисистка Ангелина Калинина прокомментировала победу над второй ракеткой мира Ариной Соболенко в матче третьего раунда на турнире WTA 1000 в Майами — 6:4, 1:6, 6:1, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

«Я очень рада, что играла сегодня на этом корте. Спасибо за поддержку, для меня это много значит.

Всегда очень трудно играть на больших аренах против топ-игроков. Очень рада, что сумела вырвать победу в своем первом матче на турнире (отыграла матчбол против Каролин Возняцки — прим.). И сегодня было невероятно сложно, играла на нервах. Но мне удалось в трудные моменты справиться с этим. И я сегодня немного горжусь собой.

После проигранного второго сета я ничего такого себе не говорила. Просто пошла и переодела футболку. Это было моей целью на тот момент. Я растеряла много шансов, она начала играть более агрессивно во второй партии, она показывала невероятный теннис, было иного быстрых розыгрышей. Но в третьем сете я тоже стала играть более агрессивно, это было моей целью», — сказала Калинина.

Отметим, что в следующем раунде Калинина сразится против Юлии Путинцевой из Казахстана.

Соболенко нецензурно выругалась на судью во время матча с украинской теннисисткой. Видео