Игрок сборной Казахстана помогла зарубежному клубу крупно победить в матче чемпионата

Дата: 24 марта 2024 в 20:29 Категория: Новости спорта

В матче второго тура женской Высшей лиги Беларуси по футболу «Минск» одержал крупную победу над «Бобруйчанкой», передает Sports.kz.

Встреча на стадионе ФК «Минск» завершилась со счетом 5:1. У победительниц дубль оформила Надежда Воскобович (7-я и 69-я минуты), по одному мячу забили Лиана Мирошниченко (15-я), Кристина Киянка (43-я) и Валерия Белая (74-я). У проигравших отличилась Юлия Дубень (64-я).

Защитник женской сборной Казахстана Мария Демидова вышла в стартовом составе и была заменена на 46-й минуте при счете 3:0.

«Минск» с шестью очками занимает третье место, «Бобруйчанка» не набрала ни одного балла и находится на десятой строчке.