Клуб КХЛ с экс-хоккеистом сборной Казахстана проиграл в четвертом матче серии плей-офф

Дата: 24 марта 2024 в 18:29 Категория: Новости спорта

Петербургский СКА одержал выездную победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в четвертом матче второго раунда Кубка Гагарина, передает Sports.kz со ссылкой на Metaratings.by.

Итоговый счет — 5:2.

Василий Глотов вывел гостей вперед на седьмой минуте. Удвоил преимущество команды Алекс Гальченюк на 14-й минуте. Размочил счет Стефан Да Коста на 35-й минуте. Третью шайбу гостей забросил Никита Камалов на 40-й минуте. Второй гол хозяев забил Алексей Макеев на 49-й минуте. В концовке поединка Марат Хайруллин дважды забросил в пустые ворота.

За «Автомобилист» в этом матче сыграл экс-хоккеист сборной Казахстана Кертис Волк.

Таким образом, СКА размочил счет в серии, который стал 1-3. Пятый матч пройдет в Санкт-Петербурге.