Соперник сборной Казахстана по Лиге наций уверенно выиграл выездной матч

Дата: 24 марта 2024 в 02:09 Категория: Новости спорта

Сборная Австрии одержала победу в товарищеском матче над командой Словакии, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Братиславе и закончился победой гостей со счетом 2:0. Уже на 1-й минуте Кристоф Баумгартнер вывел австрийцев вперед, а в концовке встречи они забили еще один мяч: на 83-й минуте результативным ударом отметился Андреас Вайман.

Напомним, сборная Австрии является соперником сборной Казахстана по группе 3 дивизиона В Лиги наций. Также с ними в группе сыграют команды Норвегии и Словении. Новый сезон Лиги наций стартует в сентябре. Казахстан в первом матче дома примет фаворита группы — сборную Норвегии.

Юсуп Шадиев разобрал разгромное поражение Казахстана от Греции и выделил одного игрока