Разгромом завершился матч «Бешикташа» без Зайнутдинова

Дата: 23 марта 2024 в 20:49 Категория: Новости спорта

Стамбульский «Бешикташ», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов, сыграл товарищеский матч с черногорским клубом «Будучность» из Подгорицы, сообщает Sports.kz.

На седьмой минуте Жедсон Фернандеш вывел «Бешикташ» вперед. Спустя 29 минут Умут Мераш удвоил преимущество турецкой команды. В конце первого тайма Рашид Геззал сделал счет 3:0. На 59-й минуте Венсан Абубакар забил четвертый мяч «Бешикташа», а еще через две минуты Джо Уорралл довел счет до 5:0. Однако на 68-й минуте черногорскому клубу удалось отыграть один гол. В итоге матч завершился разгромной победой стамбульской команды со счетом 5:1.

Отметим, что Зайнутдинов находится в расположении сборной Казахстана, которая 26-го марта сыграет товарищеский матч с Люксембургом.