Популярные темы

Лучшие теннисистки Казахстана узнали хорошие новости

Дата: 23 марта 2024 в 19:29 Категория: Новости спорта


Лучшие теннисистки Казахстана узнали хорошие новости
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Yardbarker.com сделал прогнозы на предстоящие матчи казахстанских теннисисток Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и Юлии Путинцевой (68-е место) на турнире в Майами (США), сообщает Sports.kz.

Рыбакина в третьем круге сыграет с американкой Тейлор Таунсенд (72-е место), а Путинцева на этой стадии турнира встретится с бельгийкой Грет Миннен (79-е место).

«Путинцева и Миннен сумели победить своих более выдающихся соперниц во втором круге, и теперь они встречаются лицом к лицу в своей первой личной встрече. Борьба обещает быть упорной, но Путинцева очень хорошо полагалась на свою первую подачу, и она может рассчитывать на нее, чтобы пройти бельгийку. Прогноз: победа Путинцевой в трех сетах.

В нынешней форме Тейлор Таунсенд способна заставить зазвенеть расстроенные колокола. Она легко прошла квалификацию и на первой подаче набрала 25 очков против Элизе Мертенс во втором круге, чтобы получить матч с четвертой сеяной Еленой Рыбакиной. Таунсенд сделает эту игру конкурентной благодаря своему агрессивному стилю игры, но первая ракетка Казахстана должна сдержать домашнего фаворита и завершить ее серию. Прогноз: победа Рыбакиной в трех сетах», — пишет сайт. 

Прямая трансляция второго матча Елены Рыбакиной на турнире в Майами 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями