Три гола решили судьбу матча «Кайрат» — «Елимай»

Дата: 23 марта 2024 в 19:09 Категория: Новости спорта

Семейский «Елимай» и алматинский «Кайрат» сыграли товарищеский матч в селе Бесагаш Алматинской области, сообщает Sports.kz.

На 46-й минуте бразильский нападающий семейского клуба Рожерио Шина открыл счет. Также в составе семейцев отличился Жан Али Пайруз. В итоге «Елимай» одержал победу со счетом 2:1.

После двух туров сезона-2024 Казахстанской Премьер-Лиги «Кайрат» с четырьмя очками располагается на четвертой строчке, а «Елимай» с одним баллом идет на девятой позиции.

В третьем туре КПЛ алматинцы сыграют на выезде с шымкентским «Ордабасы» (31-го марта), а семейцы проведут также в гостях с «Астаной» (также 31-го марта).

Отметим, что очный матч в чемпионате клубы сыграют 19-го мая в девятом туре в Семее.