Популярные темы

Названо главное преимущество Елены Рыбакиной в третьем круге турнира в Майами

Дата: 23 марта 2024 в 12:49 Категория: Новости спорта


Названо главное преимущество Елены Рыбакиной в третьем круге турнира в Майами
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный сайт Sportskeeda.com озвучил собственный прогноз на матч третьего раунда турнира WTA 1000 в Майами между четвертой ракеткой мира из Казахстана Еленой Рыбакиной и 72-м номером мирового рейтинга американкой Тейлор Таунсенд, сообщает Sports.kz.

«Поединок Елены Рыбакиной и Тейлор Таунсенд в третьем круге обещает быть захватывающим. Рыбакина, похоже, оправилась от разочарования из-за того, что не смогла защитить свой титул на BNP Paribas Open из-за болезни. В предыдущем раунде она одержала доблестную победу над Кларой Таусон, уступив в первом сете.

Таунсенд, тем временем, уже одержала четыре победы подряд на данном турнире. В последнем раунде она прошла Элизе Мертенс, набрав 76% очков на первой подаче и четыре раза из пяти прервав подачу соперницы.

Если отставить в сторону отличную форму, Рыбакина выходит на данный поединок в статусе небольшого фаворита, исходя из своего опыта и физической подготовки. Таунсенд провела на корте гораздо больше времени, а также сыграла уже два трехсетовых матча.

Прогноз: победа Елены Рыбакиной в двух сетах», — написал ресурс.

«Должна положить конец». Елене Рыбакиной вынесли вердикт на матч третьего круга турнира в Майами 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями