Популярные темы

Елену Рыбакину предупредили после камбэка в Майами

Дата: 23 марта 2024 в 00:19


Елену Рыбакину предупредили после камбэка в Майами
Стоковые изображения от Depositphotos

Журналист Tennis-infinity.com Захари Уимер сделал прогноз на матч казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной (4-е место в рейтинге WTA) и американки Тейлор Таунсенд (72-е место) в третьем круге турнира в Майами (США), сообщает Sports.kz.

«Елена Рыбакина обыграла Клару Таусон в трех сетах, но это был далеко не идеальный матч для казахстанской теннисистки. Впрочем, ожидается, что с каждым матчем она будет показывать лучшие результаты. На очереди хитрая соперница, которая набрала хорошую форму в Майами, так что всё может оказаться немного сложнее, чем хотелось бы Рыбакиной.

У Таунсенд пока был приличный год с результатом 8-6, хотя, конечно, он не такой хороший, как у Рыбакиной. Против нее может быть сложно играть из-за ее агрессивного стиля, но я не думаю, что она действительно хорошо справится с четвертой сеяной. Уровень Рыбакиной немного колеблется, но думаю, она с ней справится легко.

Я ожидаю, что Рыбакина возьмет розыгрыши под свой контроль, а затем переиграет соперницу. Возможно, какое-то время это будет близкий матч, но чем дольше он будет продолжаться, тем лучше будет Рыбакина. В этом году она была очень хороша, и турнир в Майами подходит ей. Прогноз: победа Елены Рыбакиной в двух сетах», — пишет автор. 

Елена Рыбакина сделала признание о следующей сопернице на турнире в Майами 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями