«Казахи в последние годы демонстрируют великолепные результаты». В Украине подвели итоги матча Греция — Казахстан

Дата: 22 марта 2024 в 22:09 Категория: Новости спорта

Украинский сайт Football24.ua подвел итоги полуфинальных матчей плей-офф квалификации к чемпионату Европы-2024 между сборными Греции и Казахстана (5:0), а также Грузии и Люксембурга (2:0), передает Sports.kz.

«В пути С финалисты определились без сенсаций. Грузия еще раньше спокойно разобралась с Люксембургом, а Греция разнесла Казахстан. Грузинские и греческие футболисты во вторник разыграют путевку на Евро.

Казахи в последние годы демонстрируют великолепные результаты, но выездной поединок с Грецией стал слишком сложной задачей. Уже к 15-й минуте эллины вели в два мяча — Пелкас заработал пенальти и замкнул прострел. А до конца первого тайма Греция забила четыре гола и сняла все вопросы», — пишет СМИ.