Сенсацией закончился матч лишившей Казахстан выхода на Евро-2024 сборной

Дата: 22 марта 2024 в 20:09 Категория: Новости спорта

Сборная Мальты сыграла вничью домашний товарищеский матч против команды Словении, передает Sports.kz со ссылкой на Footballhd-news.com.

Островитяне пропустили от Андража Шпорара в середине первого тайма, но после перерыва с интервалом в четыре минуты Мэттью Гийомье и Стивен Пизани вывели островитян вперед. Но гости смогли не проиграть эту встречу — Беньямин Шешко сравнял немногим менее, чем за десять минут до истечения основного времени и матч завершился вничью со счетом 2:2.

Напомним, Словения играла с Казахстаном в одной группе в отборе на чемпионат Европы-2024. В ноябре прошлого года в матче квалификации Словения обыграла Казахстан со счетом 2:1, лишив команду Магомеда Адиева шанса напрямую отобраться в финальную часть континентального первенства.

«5:0 — не так уж и много, да и Грузия — не Казахстан». Сборную Греции «отправили» на Евро-2024 по футболу