Профессиональный боксер откровенно высказался о сборной Казахстана после разгрома в Греции

Дата: 22 марта 2024 в 18:49 Категория: Новости спорта

Профессиональный боксер Даулет Даукенов в своем инстаграме выступил с заявлением о матче плей-офф Лиги наций Казахстана против Греции (0:5), передает Sports.kz.

«Не знаю, зачем смотрю, шансов уже нет, счет 0:4, 80-я минута. Внутри все горит. Хоть осталось десять минут внутри желаю, что бы забили четыре гола хоть это и сказка. Любимый Казахстан, всегда буду за тебя болеть», — написал Даукенов в разделе «сторис» на своей странице в социальной сети.

Отметим, что 26-го марта подопечные Магомеда Адиева сыграют товарищеский матч со сборной Люксембурга, которая во втором полуфинале Лиги наций уступила Грузии (0:2).

«Пинать упавшего неприемлемо». Критика сборной Казахстана по футболу напомнила о «Барысе»