Популярные темы

«Надаю ему пощёчин и оплеух». Экс-чемпион мира «разоблачил» Тима Цзю и раскрыл способ его победить

Дата: 22 марта 2024 в 12:39 Категория: Новости спорта


«Надаю ему пощёчин и оплеух». Экс-чемпион мира «разоблачил» Тима Цзю и раскрыл способ его победить
Стоковые изображения от Depositphotos

Нынешний обладатель титула WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) австралиец Тим Цзю (24-0, 17 КО) на самом деле не является такой грозной силой, как об этом принято говорить в последнее время, и рецепт победы над ним лежит на поверхности, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Во всяком случае, в этом уверен 38-летний экс-чемпион дивизиона из США Остин Траут (37-5-1, 18 КО), готовый закрепить теорию практикой, если ему предоставят такую возможность.

«Я надаю ему пощёчин и оплеух, чувак, — уверен Траут. — Он просто идёт вперёд. Ты должен быть всё время в движении и оставаться активным со своими ударами, потому что знаешь, что он будет делать именно это — идти на тебя и бить. Пробивай, когда бьёт он, а затем — уходи. Поймай его навстречу. Ему не пройти сквозь мой джеб».

Напомним, что уже 30 марта у Цзю запланирована унификация с американцем Себастьяном Фундорой (20-1-1, 13 КО) — на кону будет также вакантный титул WBC. Траут допускает, что уже в предстоящем поединке Тим может быть повержен досрочно: «Гоше его уронил, а Гоше не настолько сильно бьёт. Если с ним столкнётся тот, кто может ударить по-настоящему... Понимаете, о чём я?» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями