Видео голов матча Греция — Казахстан в отборе на Евро-2024 по футболу

Дата: 22 марта 2024 в 03:59 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана потерпела разгромное поражение от команды Греции в матче полуфинала плей-офф Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Казахстан растоптали в битве за Евро-2024 по футболу

Матч в Афинах (Греция) закончился крупной победой хозяев — 5:0. Голы у греков забили Анастасиос Бакасетас (9-я минута, с пенальти), Димитриос Пелкас (15-я), Фотис Иоаннидис (37-я) и Димитриос Курбелис (40-я), а на 87-й минуте автоголом отметился Еркин Тапалов. Видео всех голов матча Греция — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана не смогла пробиться на чемпионат Европы-2024. Что касается сборной Греции, то в финале плей-офф Лиги наций она поборется за путевку на континентальное первенство со сборной Грузии, которая победила Люксембург — 2:0.