Драма определила следующего соперника сборной Казахстана по футболу

Дата: 22 марта 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта

В полуфинале плей-офф пути С Лиги наций в Тбилиси сыграли сборные Грузии и Люксембурга, сообщает Sports.kz.

На 41-й минуте встречи нападающий грузинской команды Буду Зивзивадзе открыл счет. На 53-й минуте люксембургский форвард Жерсон Родригес сравнял счет, но после просмотра ВАР арбитром гол был отменен из-за фола последней надежды, который случился за пару минут до забитого мяча, защитника сборной Люксембурга Максима Пано, которого в итоге удалили с поля, и счет вновь стал 1:0. На 64-й минуте тот Зивзивадзе оформил дубль. В итоге счет до конца игры остался неизменным — 2:0.

Таким образом, грузины 26-го марта в Тбилиси сыграют с победителем пары Греция — Казахстан, а сборная Люксембурга проведет товарищеский матч с проигравшей командой.