Популярные темы

Экс-футболист сборной оценил шансы Казахстана в матче с Грецией

Дата: 21 марта 2024 в 19:49 Категория: Новости спорта


Экс-футболист сборной оценил шансы Казахстана в матче с Грецией
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший защитник сборной Казахстана Алексей Попов поделился ожиданиями от матча квалификации Евро-2024 между сборными Греции и Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на Мeta-ratings.kz.

«Этот матч сложится очень тяжело. Шансы 50/50, но предпочтение всё равно у Греции, потому что они играют дома при сумасшедшей поддержке болельщиков. Матч состоит из одной игры и понятно, что там или выиграл, или умереть надо будет. Обе команды будут умирать на поле, но ещё нужно не забывать играть в футбол. Очень тяжёлая игра. Конечно, желаю сборной Казахстана удачи, но шансы 50/50, это максимум, что я могу дать.

Очевидно, что Казахстан будет играть от обороны и пытаться забить гол. Если ты не забьешь, шансов на победу ноль. Поэтому они всё равно будут стараться играть в футбол и, по возможности, владеть инициативой. Я бы предложил, чтобы они попытались лишить греков мяча, тогда они будут психовать при своих болельщиках, и у них может разладиться игра. Но не уверен, что они возьмут мяч под контроль», — сказал Попов Metaratings.ru.

Сборная Греции примет Казахстан в полуфинальном матче плей-офф Лиги наций в отборе на Евро-2024. Встреча состоится 22 марта и начнется в 00:45.

Представлена история взаимоотношений сборных Казахстана и Греции 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями