Сборную Казахстана огорчили перед судьбоносным матчем с Грецией

Дата: 21 марта 2024 в 12:29 Категория: Новости спорта

Сайт Goal.com считает сборную Греции явным фаворитом предстоящего матча плей-офф Лиги нации с Казахстаном, который пройдет в ночь с 21 на 22 марта в Афинах, пишет Sports.kz.

«Греция может похвастаться положительным результатом в матчах с Казахстаном, выиграв все три встречи между этими странами. На групповом этапе хозяева проиграли дома лишь однажды — Нидерландам, а с Францией сыграли вничью 1:1.

Всего „Пиратский корабль« выиграл четыре отборочных матча, причем в трех из них греки побеждали как к перерыву, так и после двух таймов.

Учитывая отсутствие опыта в международном футболе и в этом соревновании, победа над Грецией может оказаться слишком сложной задачей для Казахстана. Во всех трех последних отборочных матчах „ястребы« уходили на перерыв, уступая в счете, что вполне возможно и в четверг вечером», — отмечается в материале.

Напомним, что победитель матча Греция — Казахстан 26 марта сыграет с сильнейшим в противостоянии Грузия — Люксембург.