Популярные темы

Дан расклад на самый важный матч с истории сборной Казахстана по футболу

Дата: 20 марта 2024 в 23:49 Категория: Новости спорта


Дан расклад на самый важный матч с истории сборной Казахстана по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт Football.by представил расклад на предстоящий матч сборных Греции и Казахстана по футболу, передает Sports.kz. 

«Завтра в Афинах пройдет самый важный матч в истории сборной Казахстана, которая сразится с греками за выход в финал плей-офф квалификации ЕВРО-2024.

<...> Напомним, что каждому из участников нужно сделать два шага, чтобы попасть на чемпионат Европы. Сначала нужно выиграть эту дуэль, а затем одолеть победителя пары, в которой также завтра сойдутся Грузия и Люксембург.

Казахстан под руководством Магомеда Адиева здорово выступал в отборочном турнире и до последнего тура претендовал на прямую путевку, но все-таки отдал ее Словении. А у Греции в группе с Францией и Нидерландами шансов изначально было мало, но обе команды получили шанс зайти на ЕВРО с черного входа — так как выиграли свои группы в Лиге наций.

У букмекеров Греция, конечно, считается явным фаворитом. Тем не менее фактор чужого поля не должен страшить казахстанцев, которые в отборочном турнире показали себя молодцами, в том числе и в выездных матчах. Например, в гостях они добыли победы над Северной Ирландией и Финляндией», — пишет СМИ.

Казахстан вызвал страх у наставника сборной Греции перед битвой за Евро-2024

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями