Популярные темы

Вратарь сборной Греции прокомментировал предстоящий матч с Казахстаном

Дата: 20 марта 2024 в 23:19 Категория: Новости стран мира


Вратарь сборной Греции прокомментировал предстоящий матч с Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Голкипер сборной Греции по футболу Одиссеас Влаходимос ответил на вопросы СМИ перед матчем с Казахстаном, передает Sports.kz со ссылкой на Newsit.gr.

О климате: «Я думаю, климат очень хороший. Мы знаем, насколько трудным будет завтра матч, но мы верим в себя. Мы рады играть при полном стадионе и хотим победить. Конечно, мы все хотим жить по этому принципу (включая мечту о Евро-2024). Давайте поднимемся как можно выше».

О серии пенальти: «Конечно, в каждом матче ты также смотришь на пенальти. Надеюсь, этого момента не произойдет, но если это произойдет, мы хотим победить».

О том, что Евро-2024 проводится в Германии, где он родился: «Конечно, для меня было бы важно вернуться в страну, где я родился, и сыграть на Евро. Это мечта, воплотить которую мы все хотим».

О Казахстане и квалификации: «В целом надо быть осторожными. Давайте сделаем то, что мистер Пойет показал нам в видео и на тренировках, и покажем себя с лучшей стороны. Давайте покажем завтра, насколько мы хорошая команда, как мы уже показали. На Евро побывал только Цавеллас. Для нас это будет что-то очень большое. Мы с нетерпением ждем этого. Мы этого очень хотим. Мы говорили это с первого дня».

«Мы не будем придумывать отговорки». В сборной Греции серьезно настроены на матч с Казахстаном

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями