Популярные темы

Бывшая жена возлюбленного Арины Соболенко раскрыла новые подробности его смерти

Дата: 20 марта 2024 в 20:19 Категория: Происшествия


Бывшая жена возлюбленного Арины Соболенко раскрыла новые подробности его смерти
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывшая жена экс-хоккеиста сборной Беларуси Константина Кольцова Юлия Михайлова в интервью порталу «Зеркало» рассказала подробности смерти специалиста, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

— Только что разговаривала с медицинским экспертом. Следствие взяло материалы на токсикологические анализы. Все результаты будут готовы в течение месяца. У полиции остался также телефон и ноутбук Константина — до завершения расследования. Прямо сейчас нельзя точно утверждать, был ли это суицид или несчастный случай.

— Каково ваше мнение?
— Это был несчастный случай. У нас остался старый семейный компьютер с электронной почтой Константина. Я знала пароли и удалось открыть некоторые письма. У Константина были дальше забронированы апартаменты в ином месте. Были оплачены покупки, которые еще не пришли. Надолго арендована машина. То есть он не собирался уходить из жизни. Всякое, конечно, может в голове стрельнуть, но трагедии ничего не предвещало.

— На каком этаже жил Константин?
— На 23-м. Этот отель в Майами, где все случилось, находится примерно в часе езды от нашего дома.

— Вы были там?
— Нет. Собираемся поехать в четверг. В отеле еще остался чемодан Константина с одеждой и вещами.

— Какова картина произошедшего после ознакомления со всеми деталями?
— Скорее всего, он был очень пьян. К сожалению, хоккеисты порой грешат этим. В номере, где останавливался Константин, нашли пустые бутылки из-под алкоголя. Там был балкон с видом на океан. Вероятно, Константин не уследил за своими действиями, — сказала Михайлова.

Напомним, как узнала «Трибуна» в американской полиции, экс-хоккеист сборной Беларуси, бойфренд теннисистки Арины Соболенко Кольцов, находясь в одном из отелей в пригороде Майами, в ночь с 17 на 18 марта выпрыгнул с балкона, что следствие считает «очевидным самоубийством». Кольцову было 42 года.

«Говорю это и хочу плакать». Экс-первая ракетка мира обратилась к Арине Соболенко

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями