Казахстанский футболист красивым голом на 90-й минуте принес победу зарубежному клубу. Видео

Дата: 20 марта 2024 в 19:39 Категория: Новости спорта

Бишкекский «Дордой» сыграл свой четвертый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Анталии (Турция), передает Sports.kz со ссылкой на сайт кыргызстанского клуба.

Соперником «Дордоя» была команда «Родина-М» из России. Поединок завершился победой футболистов из Кыргызстана — 2:1. Автором победного гола на 90-й минуте стал казахстанский полузащитник Ислам Юнусов. 23-летний футболист воспользовался ошибкой вратаря российской команды и хладнокровно закинул мяч ему за шиворот. Видео красивого гола можно посмотреть ниже.

Ранее на УТС «Дордой» сыграл вничью (0:0) с командой «Комазава» из Японии, уступил российским «Спартаку-2» (0:4) и «Уралу-2» (0:1).