Популярные темы

Семейные пары Шымкента торжественно обменялись кольцами

Дата: 20 марта 2024 в 17:39


Семейные пары Шымкента торжественно обменялись кольцами
Стоковые изображения от Depositphotos

Праздничную церемонию серебряной, золотой и хрустальной свадьбы провели сотрудники РАГС города Шымкент, передает vera.kz

Этот замечательный и трогательный момент стал для четырех супружеских пар особенным – под звуки марша Мендельсона они обменялись кольцами, символизируя свою бесконечную любовь и верность.

Брак – это одно из важнейших событий в жизни каждой молодой семьи, и в этом году более 1300 граждан Шымкента решили зарегистрировать свои браки. В рамках празднования Наурызнама, сотрудники РАГСа организовали торжественную церемонию для юбиляров, отмечающих золотую, серебряную и хрустальную свадьбу.

Эти пары не регистрировали брак повторно, но решили отметить свои юбилеи символическим обменом кольцами, подтверждая свою нежность и преданность друг другу. Напоминаем, что для регистрации брака необходимо подать заявление через РАГС или электронно за 15 дней до запланированной даты церемонии. Такие моменты напоминают нам о красоте любви и семейных ценностей, которые столь важны в нашей жизни.

Новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: ШШиимкент
Поделитесь новостью с друзьями