Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 20 марта 2024 в 12:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Представителю регионального совета палаты предпринимателей Костанайской области Арману Шаменову вручен наружный знак «Почётный землеустроитель», что свидетельствует о высокой оценке его заслуг Министерством сельского хозяйства РК в этой области. 



С этим событием Армана Шаменова поздравили директор Палаты предпринимателей Костанайской области Данияр Кузенбаев и  представитель отраслевого совета по вопросам АПК и Ассоциации сельхозтоваропроизводителей Костанайской области Светлана Михайленко. 

— В сфере земельных отношений весьма часто возникают вопросы, требующие внимания и разрешения от предпринимательской сферы. В этом контексте Арман Шаменов представляет интересы бизнеса на площадке Палаты предпринимателей Костанайской области. Только в прошлом году,  в суде   защищены права бизнеса на сумму 534 млн. тенге. В сфере земельных отношений  отказано в изъятии более 652 тыс. гектар, — отметил Данияр Кузенбаев. 



Светлана Михайленко уверена, что целеустремленность Армана Ахмадиевича, его профессионализм и постоянное стремление к развитию — пример для  многих.  Его работа в области землеустройства имеет долгосрочное и существенное влияние на развитие нашего региона. 

Один из вопросов, который обозначил представитель регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области Арман Шаменов — сфера застройки в населённых пунктах. Он активный участник диалога  по решению актуальных проблем отрасли в рамках проекта «Дорога бизнесу» и  «Экосистемы защиты  бизнеса». 

Дважды был  отмечен почетным диплом «Лучший землеустроитель».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями