Популярные темы

В Грузии нашли свою выгоду в матче сборных Греции и Казахстана

Дата: 19 марта 2024 в 21:59 Категория: Новости спорта


В Грузии нашли свою выгоду в матче сборных Греции и Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Грузинский тренер Коба Жоржикашвили прокомментировал предстоящий матч между сборными Грузии и Люксембурга в рамках плей-офф чемпионата Европы-2024, передает Sports.kz со ссылкой на 1tv.ge.

«Мы будем играть без Хвичи Кварацхелия, который является огромной силой как для сборной Грузии, так и для „Наполи«. Люксембург прогрессирует в последние годы, но это не та команда, барьер которой мы не должны преодолевать.

Мы должны выйти в финал с минимальными потерями. Это историческая возможность, подобной которой никто не знает, когда она нам представится снова, потому что мы попали в сильную группу в Лиге Наций. Поэтому сейчас лучший шанс осуществить мечту.

Думаю, ребята заменят Кварацхелия, найдут дополнительные силы. Тем более, что у нас есть индивидуально хорошие игроки — Микаутадзе, Китеишвили, Чакветадзе, которые после неудач продолжают идти вперед.

Греция и Казахстан потратят много ресурсов друг на друга, поэтому я говорю, что мы должны пройти через Люксембург с меньшими затратами. Главным будет не тактика, а психологическая подготовка», — сказал Жоржикашвили.

Кахабер Цхададзе высказал мнение о сборной Казахстана и её матче с Грецией

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями