Популярные темы

Кахабер Цхададзе высказал мнение о сборной Казахстана и её матче с Грецией

Дата: 19 марта 2024 в 21:49 Категория: Новости спорта


Кахабер Цхададзе высказал мнение о сборной Казахстана и её матче с Грецией
Стоковые изображения от Depositphotos

Грузинский экс-наставник «Кайрата», «Ордабасы» и «Каспия» Кахабер Цхададзе в интервью Belive.ge поделился мнением о матче Греции и Казахстана в полуфинале плей-офф Лиги наций, передает Sports.kz.

«Греция — страна-чемпион Европы. Команда, имеющая свой стиль игры и философию, которую никогда не предаст. Мощная, напряженная игра. Это очень похоже на старый британский футбол. Однако у них всегда были выдающиеся индивидуальные игроки.

Что касается сборной Казахстана, я считаю, что они достаточно сильно развились. По стилю игры они очень похожи на Грецию. Они проигрывали сборной Дании и сумели победить. Все это показывает, что Казахстан — боевая команда, а выход Греции в финал не гарантирован», — сказал тренер.

Надеюсь, что сборную Грузии ждут два очень успешных матча и верю, что скоро мы впервые в истории вместе отпразднуем чемпионат Европы.

Матч Греция — Казахстан пройдет в ночь с 21 на 22 марта 2024 года в Афинах. Победитель сыграет в финале плей-офф Лиги наций с сильнейшим в противостоянии Грузия — Люксембург за путевку на чемпионат Европы-2024.

Назван «единственный фактор» в пользу сборной Казахстана в матче против Греции

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями