Популярные темы

«Мы еще не анализировали их». Футболист сборной Греции удивил за два дня до матча с Казахстаном

Дата: 19 марта 2024 в 21:09 Категория: Новости спорта


«Мы еще не анализировали их». Футболист сборной Греции удивил за два дня до матча с Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник сборной Греции Зека высказался о предстоящем матче против Казахстана в полуфинале плей-офф Лиги наций, сообщает Sports.kz.

— Насколько важной ты считаешь поддержку болельщиков в такой ответственной игре?
— Это самая важная игра, и, конечно, мы хотим, чтобы люди были рядом с нами, чтобы стадион был заполнен, потому что с ними мы сильнее, чтобы мы все могли пройти через это вместе и построить что-то очень хорошее.

— Добавляет ли вам еще больше стресса перед матчем тот факт, что вы десять лет не играли в финальной части крупных турниров?
— Когда ты играешь за эту сборную и носишь эту футболку, всегда есть груз давления и стресс. Это самая важная игра, и мы очень хотим ее выиграть. Мы мечтаем попасть на Евро — это то, чего всем нам очень не хватало. Я думаю, мы это заслужили.

— Есть ли сходство между игрой против Хорватии в отборочном матче ЧМ-2018 и игрой против Казахстана?
— Это другая игра. И потом мы играли против Хорватии, которая дошла до финала чемпионата мира и была очень сложной командой. Легких игр не бывает, и матч с Казахстаном будет очень трудным, но я думаю, что исход матча зависит от нас. Важную роль будет играть то, как мы выйдем на поле и насколько серьезно проявим себя. Я уверен, что мы будем настроены серьезно и нам придется уделять внимание команде соперника, но больше думать о себе.

— На что, по-твоему, следует обратить внимание Греции в игре с Казахстаном?
— Мы еще не анализировали их подробно, но до сих пор мы концентрировались на том, что нам нужно делать хорошо, и я думаю, что это ключ к этой игре. Мы готовимся к тому, что нам нужно сделать, чтобы быть готовыми к матчу в четверг. 

В сборной Грузии дали расклад на матч Греция — Казахстан 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями