Третья ракетка Казахстана не смог пробиться в основную сетку турнира в Майами

Дата: 19 марта 2024 в 18:59 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин (139-е место в рейтинге ATP) проиграл на старте квалификации турнира в Майами (США), сообщает Sports.kz.

В полуфинале квалификации Кукушкин встретился с французом Теренсом Атманом (129-е место) и уступил ему в двух сетах — 4:6, 4:6. Матч продолжался 1 час 23 минуты. Таким образом, Михаил не смог пробиться в основную сетку турнира. Что касается его соперника, то Теренс Атман в финале квалификации сыграет с американским теннисистом Брэндоном Накасимой (92-е место).

Добавим, что Михаил Кукушкин занимает третье место среди казахстанских теннисистов в одиночном разряде. В феврале он стал победителем турнира в Манаме (Бахрейн), а в начале марта выиграл «челленджер» в Тенерифе (Испания).