Популярные темы

Казахстанский боец выступавший в UFC дал свой прогноз на матч Греция — Казахстан

Дата: 19 марта 2024 в 18:19 Категория: Новости спорта


Казахстанский боец выступавший в UFC дал свой прогноз на матч Греция — Казахстан
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный казахстанский боец ММА выступавший в UFC Сергей Морозов в интервью SPORT+ поделился мнением о предстоящем матче национальной сборной Казахстана против сборной Греции в стыковых матчах Лиги наций УЕФА, передает Sports.kz.

Морозов сам 11 лет занимался футболом в родном Актобе, в 17 лет попал в команду Первой лиги «Актобе-Жас». В 19 лет футбольная карьера закончилась, но началась карьера в ММА, которая довела его до UFC.

«Признаюсь честно, перестал следить за футболом, но об успехах сборной Казахстана знаю. Действительно, это исторический момент, потому что мы в двух шагах от попадания на ЕВРО. Тренерский штаб и футболисты проделали большую работу. Как сложится игра? Это известно только одному Всевышнему. Греки превосходят нас в классе, наверное, правильно будет забить быстрый гол и заставить их играть по нужному нам сценарию. Нужно дисциплинированно действовать в обороне. Не зря говорят, порядок бьет класс. В любом случае хочется пожелать успехов не только нашей сборной по футболу, но и всем казахстанским спортсменам. Хочется, чтобы в священный месяц Рамадан старания и труд наших спортсменов были вознаграждены по достоинству», ­ — сказал Морозов. 

Сергей Морозов провел в ММА 23 боя в 18 из которых одержал победу, в пяти потерпел поражения.

Эксперт в процентах высчитал шансы сборной Казахстана на победу над Грецией 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями