Популярные темы

Ислама Махачева обвинили в избегании реванша

Дата: 19 марта 2024 в 17:59


Ислама Махачева обвинили в избегании реванша
Стоковые изображения от Depositphotos

В апреле 2019 года будущий чемпион UFC в лёгком весе россиянин Ислам Махачев (25-1) победил единогласным решением судей соотечественника Армана Царукяна (21-3), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Проигравший претендует на реванш, мечтает сразиться с чемпионом ещё раз, хочет побороться за пояс. Впереди у Царукяна непростой бой в апрельском супершоу UFC 300 с экс-чемпионом бразильцем Чарльзом Оливейрой. 

В интервью Morning Kombat Царукян заявил: «Чувствую, что Ислам хочет избежать реванша со мной. Он чувствует, что на этот раз победа будет за мной. Поэтому он и ищет сейчас варианты попроще. Понятное дело, что побить Дастина Порье намного проще. Понятно, что я опаснее. Возможно, он рассчитывает, что с Порье заработает больше денег. Но я в любом случае сейчас сфокусирован только лишь на Оливейре. А после боя мы с Махачевым всенепременно поговорим».

Царукян утверждает, что в бою с бразильцем на кону будет звание претендента № 1: «Не скорее всего, а 100%. После этого боя я стану претендентом № 1. После этого боя в следующем уже буду драться за титул. Вот и всё». 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями